Ветераны ВОВ и инвалиды чернобыля нашли деньги на свои пенсии
Ветераны ВОВ и инвалиды чернобыля нашли деньги на свои пенсии
22 сентября 2011 | 07:00

Узнав о том, что инвалидов ВОВ и чернобыля винят в попытке оставить украинцев без зарплат и пенсий, они предложили господину Ефремову разогнать Верховную раду Украины. Мы не видим необходимости в содержании верховной рады в сложившихся условиях, поскольку в президентской стране решения можно принимать и без участия «кнопкодавов», тем более депутаты перестали обслуживать интересы избирателя, а обслуживают интересы лидеров своей партии – говорят представители оргкомитета протестующих.  

Напомним, что недавно в ВР Украины был принят Закон об отмене льгот ветеранам ВОВ, инвалидам чернобыля и Афганистана. Потом господин Ефремов заявил, что Закон был принят в Верховной раде под давлением международных организаций. По его словам, для обеспечения всех льгот в проекте бюджета 2012 года нужно предусмотреть дополнительно 10 миллиардов гривен.

При этом Ефремов выразил увереность, что рабочая группа во главе с вице-премьером – министром социальной политики Украины Сергеем Тигипко учтет все предложения, касающиеся социальных выплат чернобыльцам, афганцам и другим категориям льготников.

Следует отметить, что в этом случае министерство социальной политики не выступало инициатором данного закона, и вся ответственность лежит на фракции ПР.

 

Инвалиды и ветераны полны решимости отстаивать, свои интересы, поскольку, посылая их в чернобыль, государство не предупреждало их о том, что лечиться надо за свой счет. Если государству нужны миллиарды гривен то возьмите их у Фирташа, который получил в 5 раз больше на «спасение банка Надры», или ликвидируете Верховную раду, что позволит получить в 21 раз больше чем требуется на все социальные выплаты людям отдавшим здоровье за свою родину.

 

 

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 3443
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (2) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код